АдресНовосибирск, Чекалина, 4а к1

Покраска металлоконструкций

Металлоконструкции являются неотъемлемой частью многих промышленных и строительных проектов. Однако, металл подвержен коррозии, что может привести к снижению прочности и долговечности конструкций. 

Покраска металлоконструкций является эффективным способом защиты металла от воздействия окружающей среды, а также придания эстетического вида.
Покраска металлоконструкций в Новосибирске
Независимо от масштаба и сложности работы, наша команда опытных специалистов обеспечит высокое качество покрытия, которое прослужит вам долгие годы.

Процесс покраски металлоконструкций

Процесс покраски металлоконструкций включает несколько этапов, которые следует тщательно выполнить для достижения наилучших результатов:

  1. Подготовка поверхности. Перед покраской металлической конструкции необходимо провести подготовительные работы. Это включает удаление ржавчины, старой краски, загрязнений и прочих повреждений с помощью пескоструйной обработки. Поверхность должна быть чистой и гладкой для обеспечения лучшего сцепления краски с металлом.

  2. Нанесение грунтовки. Грунтовка обеспечивает дополнительную защиту металла от коррозии и создает основу для последующих слоев краски. Она также помогает повысить адгезию краски к металлической поверхности.

  3. Нанесение краски. В зависимости от требований и предпочтений можно выбрать различные типы красок, такие как эмалевые, алкидные или полиуретановые. 

  4. Завершение и отделка. После нанесения основной краски следует дать ей высохнуть и закончить процесс покраски. 

Такие дополнительные работы, такие как шлифовка, полировка и нанесение защитного покрытия помогут усилить долговечность и эстетический эффект металлической конструкции.

Почему выбирают нас?

  • Экспертность и опыт. Наша команда состоит из квалифицированных профессионалов, обладающих обширным опытом в области покраски металлоконструкций. 

  • Качественные материалы. Мы работаем только с высококачественными красками и покрытиями, которые обеспечивают превосходную защиту от коррозии, ультрафиолетовых лучей и внешних воздействий. Мы подберем оптимальное покрытие для ваших потребностей, учитывая условия эксплуатации и требуемый внешний вид.

  • Индивидуальный подход. Мы предлагаем широкий спектр цветовых решений и оттенков, чтобы вы могли создать идеальное сочетание с окружающей архитектурой.

  • Соблюдение сроков. Мы ценим ваше время и всегда придерживаемся согласованных сроков выполнения работ. Мы стремимся минимизировать простои и обеспечить максимальную эффективность процесса покраски.

  • Комплексный подход. Мы предлагаем полный спектр услуг, включая подготовку поверхности, удаление старого покрытия, антикоррозионную обработку и нанесение покрытия. Вы можете полностью доверить нам ваш проект, и мы сделаем все необходимое для его успешного завершения.


 Чтобы подробнее узнать о стоимости покраски металлических конструкций, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (913) 759-42-25 или оставьте заявку на бесплатную консультацию.

Смотрите также:

Оставить заявку на бесплатную консультацию

Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Наши работы

Пескоструйная очистка Бензовоз

 - до  - после

Пескоструйная очистка катера

 - до  - после

Пескоструйная очистка кабины

 - до  - после

Пескоструйная очистка Лесовоза

 - до  - после

Пескоструйная очистка забора

 - до  - после

Пескоструйная очистка Мусоровоз

 - до  - после

Литые диски R18-20

 - до  - после

Пескоструйная очистка отводов

 - до  - после

Детали после термообработки

 - до  - после

Отзывы о нашей работе