АдресНовосибирск, Чекалина, 4а к1

Покраска спецтехники

Слой краски на спецтранспорте (грузовике, тракторе, погрузчике, катке и других) не только придает красивый вид, но и обеспечивают качественное защитное покрытие.

Частое использование и разрушение в ходе работы может привести к удалению этих защитных слоев с техники и серьезно повлиять на срок ее службы. Правильный уход, обслуживание и своевременная покраска спецтехники позволит продолжить ее использование, а также повысить визуальную привлекательность.

Процедура подготовки к покраске спецтехники

Главное отличие покраски спецтехники от обычного автомобиля – в использовании особых лакокрасочных материалов и подготовки поверхности. Выбор способа подготовки к покраске спецтехники зависит от большого количества факторов:

  • состояния и материала;

  • размеров и габаритов техники;

  • сложности работ;

  • условий дальнейшего использования;

  • трудоемкости работы.


Покраска спецтехники в Новосибирске


Для начала проводится комплексная очистка от грязи, ржавчины, старой краски, смазок и всего другого, препятствующего дальнейшей покраске спецтехники.

Мы уделяем повышенное внимание к удалению коррозии до конца. Иначе это приведет к дальнейшему развитию ржавчины под новым слоем краски.

Услуги покраски спецтехники в Новосибирске

Наша команда квалифицированных специалистов компании «EurpSpec» будет работать с различными покрытиями, чтобы сделать вашу спецтехнику такой, какой вы видели ее в первый день.

Для начала мы используем пескоструйные аппараты для удаления старой краски и коррозии. Это гарантировано увеличивает срок службы наших покрытий. Затем проводится непосредственная покраска спецтехники. 

У вас есть фирменные цвета? Мы поможем вам разработать цветовую схему, чтобы вы могли гордиться своим оборудованием и подчеркивать свой профессионализм.

Узнать о применяемых красках и материалах при покраске спецтехники в Новосибирске вы можете узнать у нашего консультанта. Мы поможем в решении всех ваших задач, связанных со строительным оборудованием и спецтехникой.

Смотрите также:

Оставить заявку на бесплатную консультацию

Нажимая на кнопку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Наши работы

Пескоструйная очистка Бензовоз

 - до  - после

Пескоструйная очистка катера

 - до  - после

Пескоструйная очистка кабины

 - до  - после

Пескоструйная очистка Лесовоза

 - до  - после

Пескоструйная очистка забора

 - до  - после

Пескоструйная очистка Мусоровоз

 - до  - после

Литые диски R18-20

 - до  - после

Пескоструйная очистка отводов

 - до  - после

Детали после термообработки

 - до  - после

Отзывы о нашей работе